Режим работы:
9:00 - 21:00 ежедневно
12 Jul 2023

Автопоезд-зерновоз для российских аграриев

Автопоезд-зерновоз для российских аграриев

Автопоезда-зерновозы на базе самосвала КАМАЗ-65115 и прицепа на пневмоподвеске представляют собой надежное и эффективное решение для сельскохозяйственных предприятий. Объем кузова впечатляет - 54,5 м³, что делает эти автопоезда идеальными для перевозки зерновых культур и семян подсолнечника. 

Наряду с большим объемом, востребованность автопоездов-зерновозов обусловлена их способностью справиться с большими нагрузками, характерными для сельскохозяйственной отрасли. Мощный двигатель и надежное шасси КАМАЗ-65115 соответствуют требованиям сельскохозяйственного сектора и пользуются широким признанием у аграриев. 

Компания КАМАЗ осуществляет производство своей автотехники на основе санкционно устойчивой компонентной базы, включающей автокомпоненты отечественного производства и комплектующие из дружественных стран. Это гарантирует доступность запчастей и обеспечивает стабильную работу автопарков потребителей. Важно отметить, что доступность запчастей особенно важна во время уборочной кампании, когда оперативность ремонта и обслуживания транспортных средств играют решающую роль. 

Автопоезд-зерновоз на прицепе данной модели оборудован мощными гидроцилиндрами высокого давления, которые обеспечивают безопасное и эффективное опрокидывание кузова. Управление подъемом кузова осуществляется электропневматически из кабины, обеспечивая удобство и контроль для водителя. 

Преимущества автопоезда-зерновоза включают также прочную металлическую коробчатую платформу, два уровня боковых бортов, запорное устройство бортов, а также наличие тент-каркаса с наматывающим устройством. Эти дополнительные особенности обеспечивают надежность, безопасность и защиту груза, предотвращая просыпание зерна. 

Автопоезд-зерновоз от КАМАЗ-РИАТ активно применяется в различных регионах России, включая Ростовскую, Оренбургскую, Челябинскую и Свердловскую области. Сельхозпроизводители высоко оценили его функциональность и надежность, и он стал верным помощником в транспортировке сельскохозяйственных грузов объемом более 50 кубических метров и массой до 30 тонн. 

Мы оказываем консультации и принимаем заявки на ремонт грузовиков и заявки на подбор запчастей дистанционно и рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Смотрите также

МЕНЮ