Режим работы:
9:00 - 21:00 ежедневно
11 Sep 2023

Новейшие грузовики Sany вышли на российские дороги

Новейшие грузовики Sany вышли на российские дороги

Компания ODIN Group, авторизированный дистрибьютор грузовой техники бренда SANY в России, успешно осуществила первую поставку седельных тягачей SANY D495A своим клиентам. Новая серия грузовой техники от SANY была представлена весной, и на данный момент первая партия тягачей уже передана заказчикам. Эти первые поставки охватили города Санкт-Петербург, Липецк, Самару, Саратов, Екатеринбург и Оренбург. 

Первыми российским заказчикам были предоставлены седельные тягачи SANY D495A с колесной формулой 4x2, которые специализируются на дальнемагистральных и региональных перевозках. Эти автомобили оборудованы передовыми системами, которые гарантируют высший уровень безопасности как для водителя, так и для перевозимых грузов. 

Грузовики SANY оснащены современными и экономичными двигателями SANY Power, которые работают в паре с передачей FASTgear. Это обеспечивает оптимальное топливопотребление и минимальные эксплуатационные расходы. Кроме того, транспортные средства оснащены надежными мостами Hande, а кабина, разработанная собственными специалистами, имеет улучшенное тепло- и звукоизоляцию. Дополнительно, четырехточечная подвеска кабины и комфортное сиденье с пневмоподвеской и функцией массажа обеспечивают водителю комфортное вождение даже на длительных дистанциях. 

Эта успешная поставка подчеркивает высокое качество и надежность грузовиков SANY на российском рынке, что делает их привлекательным выбором для перевозчиков и предпринимателей. 

Более того, компания ODIN Group активно продвигает концепцию устойчивой эксплуатации среди клиентов, подчеркивая экологические преимущества грузовиков SANY. Экономичные двигатели SANY Power, совместно с передовыми трансмиссиями FASTgear, не только обеспечивают экономию топлива, но и снижают выбросы вредных веществ в окружающую среду. Это важный аспект для предприятий, стремящихся к соблюдению строгих экологических стандартов. 

Кроме того, грузовики SANY D495A поддерживаются производителем и обладают высокой надежностью. Применение проверенных временем мостов Hande и комфортной кабины с массажными функциями демонстрируют превосходную заботу о водителях, что важно для их продуктивности и комфорта. 

С появлением седельных тягачей SANY D495A на российском рынке, заказчики получают доступ к передовой технологии, которая сочетает в себе эффективность, надежность и уважение к окружающей среде. Эта поставка становится важным этапом в сотрудничестве компании ODIN Group и SANY, укрепляя позиции обеих компаний на рынке грузовой техники в России. 

Мы оказываем консультации и принимаем заявки на ремонт грузовиков и заявки на подбор запчастей дистанционно и рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Смотрите также

МЕНЮ