Режим работы:
9:00 - 21:00 ежедневно
5 Jul 2023

Новинки изометрической прицепной техники от ТОНАР

Новинки изометрической прицепной техники от ТОНАР

Компания "ТОНАР" продолжает удивлять рынок коммерческих автомобилей новыми инновационными решениями. В рамках последней выставки COMvex'23, она представила ряд захватывающих новинок, которые вызвали широкий интерес у посетителей и специалистов отрасли. 

Одним из самых впечатляющих представленных продуктов был шторно-бортовой полуприцеп "ТОНАР-97882" с двухярусной подъемной крышей, созданный с использованием самых передовых технологий. Уникальная конструкция позволяет достичь полезного объема впечатляющих 110,6 м3, что делает этот полуприцеп идеальным выбором для перевозки грузов большого объема. Благодаря двухярусной системе, которая оптимизирует использование внутренней высоты в 2,7 метра, можно эффективно использовать пространство при боковой погрузке и разгрузке. Этот инновационный полуприцеп способен перевозить до 82 европаллет при длине 16,5 метра, открывая новые возможности для логистики и улучшая эффективность перевозок. 

"ТОНАР" также представила обновленный изотермический полуприцеп "ТОНАР-97861" длиной 13,6 метра, который был доработан с учетом потребностей клиентов. Его вместительность увеличилась до 87 м3, а вес снизился на 600 кг благодаря использованию высокопрочной стали S700 в раме. Повышенная внутренняя высота в 2615 мм обеспечивает больше пространства для груза и улучшенные условия перевозки. Этот изотермический полуприцеп является примером современного дизайна, надежности и функциональности, отвечающего требованиям современного рынка. 

Особенно гордостью компании "ТОНАР" стала победа их тентованного полуприцепа "Тонар T3-13" (9888) в номинации "Прицеп/полуприцеп года" на престижной премии "Лучший коммерческий автомобиль года в России". Это признание качества, инноваций и превосходного дизайна, которые являются визитной карточкой компании "ТОНАР" и подтверждают ее лидерство в отрасли. 

Руководствуясь наследием и опытом основателя компании Юрия Павловича Вайнштейна, "ТОНАР" продолжает устанавливать новые стандарты в производстве коммерческих автомобилей. Компания активно развивает свой производственный потенциал, стремится увеличить локализацию продукции и гибко реагирует на изменения рынка, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. В результате, "ТОНАР" становится всё более узнаваемым и надежным брендом, и настоящей гордостью Российской автомобильной индустрии. 

Мы оказываем консультации и принимаем заявки на ремонт грузовиков и заявки на подбор запчастей дистанционно и рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Смотрите также

МЕНЮ