Режим работы:
9:00 - 21:00 ежедневно
28 Jun 2023

Новое шасси GINAF

Новое шасси GINAF

Обновления в производственной линейке GINAF не только повысят эстетическую привлекательность грузовиков, но и принесут с собой ряд технических усовершенствований. Одним из ключевых улучшений является новая модель гидропневматической пружинной системы подвески HPVS, которая обеспечит более плавный и комфортный ход транспортных средств GINAF. Эта система подвески значительно улучшит амортизацию и устойчивость грузовиков на различных типах дорог. 

Кроме того, новое поколение шасси DAF XD/XF/XG позволит внедрить переднюю ось с гидроприводом. Это дополнительное усовершенствование способствует лучшему сцеплению колес с дорогой и повышает управляемость грузовиков в различных условиях эксплуатации. 

GINAF также представит новую 10-тонную ось, которая будет доступна для установки как спереди, так и сзади на шасси DAF и GINAF. Это даст больше возможностей для настройки и адаптации грузовиков под конкретные потребности и условия эксплуатации. 

На выставке было продемонстрировано новое шасси с кабиной DAF XFc, где буква "с" обозначает версию кабины "Construction". Эта кабина обеспечивает оптимальный обзор во всех направлениях, что повышает безопасность водителя и упрощает маневрирование на строительных площадках и в ограниченных пространствах. Кроме того, она предлагает высокий уровень комфорта, что улучшает условия работы водителя на протяжении длительных периодов времени. 

В дополнение к обновленному шасси и кабине, грузовик GINAF включает в себя надежный 13-литровый двигатель Paccar MX13 мощностью 480 л.с., который обеспечивает достаточную мощность для выполнения различных задач перевозки грузов. Трансмиссия ZF Traxon и гидропневматическая подвеска дополняют общую производительность и эффективность грузовика. 

Кроме того, в планах GINAF внедрить 30-тонную крюковую погрузочную систему MultiLift от голландской компании VDL Containersystemen BV. Эта система предоставит дополнительные возможности для погрузки и разгрузки грузов, что сделает грузовик GINAF еще более гибким и универсальным в использовании. 

В целом, эти обновления в производственной линейке GINAF, включая новое шасси DAF, усовершенствованную подвеску, улучшенную кабину и дополнительные опции оборудования, укрепят позицию GINAF на рынке грузовиков и позволят им удовлетворить требования и потребности клиентов в более эффективном и комфортном транспортировке грузов. 

Мы оказываем консультации и принимаем заявки на ремонт грузовиков и заявки на подбор запчастей дистанционно и рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Смотрите также

МЕНЮ