Режим работы:
9:00 - 21:00 ежедневно
20 Aug 2018

ООО "Витес" прошло сертификацию работ по ГОСТ Р

ООО "Витес" прошло сертификацию работ по ГОСТ Р

Компания "Витес" в 2018 году, пройдя аккредитацию услуг, получила сертификат качества ГОСТ. Сертификат ГОСТ - стандарт, принятый Межгосударственным советом по метрологии, стандартизации, сертификации Содружества Независимых Государств. Это означает не только преимущества при конкуренции с другими СТО, но и лояльность потребителей, а также убеждение в том, что продукция удовлетворяет их специфичным требованиям. На данный момент только 20% компаний по продаже запчастей в Самаре обладают таким сертификатом и 2 из 5 прошли проверку на соответствие своих услуг ГОСТу. По результатам оценки Экспертов ФБУ "Самарский ЦСМ" (Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Самарской области), услуги, производимые компанией "Витес" соответствуют требованиям нормативных документов "Правила оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств", утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11. 04. 2001 г.

Компания "Витес" выполняют работы с соблюдением всех нормативных требований, предъявляемых к каждой отдельной операции по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей. Это говорит о том, что цель компании "Витес" направлена на безукоризненное качество выполнения работ с соблюдением всех нормативных требований, предъявляемых к каждой отдельной операции по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей. Максимальная степень автоматизации на производстве и детальный контроль качества позволяет экономить драгоценное время нашим Партнерам и свести на нет поломки в пути.

Мы оказываем консультации и принимаем заявки на ремонт грузовиков и заявки на подбор запчастей дистанционно и рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Смотрите также

МЕНЮ