Режим работы:
9:00 - 21:00 ежедневно
4 Apr 2018

В Самаре на время ЧМ-2018 ограничат движение грузовиков

В Самаре на время ЧМ-2018 ограничат движение грузовиков

Поскольку в дни матчей чемпионата мира по футболу в Самаре ожидается большой наплыв туристов, на дорогах решено ввести ограничения для большегрузного транспорта.

Заявление председателя совета депутатов Промышленного района города Самара Минахмета Халиуллова цитирует портал 63.ru.

- Движение грузового транспорта ограничат на улице Стара-Загора, XXII Партсъезда, Волжском шоссе - в общем, на всех дорогах, которые прилегают к стадиону и входят в гостевые маршруты, — рассказал депутат.

К слову, ряд дорог, прилегающих к фан-зоне в Самаре полностью перекроют для движения транспорта, за исключением общественного и специального, а также автомобилей, принадлежащих тем, кто проживает в этих кварталах. Это улицы Куйбышева, Фрунзе, Шостаковича, Молодогвардейская и Волжский проспект. Самарским любителям футбола и гостям следует готовиться к тому, что личный транспорт в дни матчей придется оставлять за два-три квартала до фан-зоны, которую уже начали оборудовать на площади Куйбышева.

Мы оказываем консультации и принимаем заявки на ремонт грузовиков и заявки на подбор запчастей дистанционно и рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Смотрите также

МЕНЮ