Режим работы:
9:00 - 21:00 ежедневно
10 Dec 2023

ГК Витес: Новая Поставка Аккумуляторов ZUBR — Мощь и Надежность "Зроблено ӯ Беларусi"

ГК Витес: Новая Поставка Аккумуляторов ZUBR — Мощь и Надежность

Мы с гордостью объявляем об успешном прибытии большой партии аккумуляторов ZUBR, произведенных на заводе "Полесские аккумуляторы" в Пинске, Беларусь. Это стало возможным благодаря заключенному дилерскому соглашению с Аккумуляторной Балтийской Компанией (АБК).

Аккумуляторы ZUBR представляют собой высококачественные батареи, производимые на передовом заводе "Полесские аккумуляторы". Этот завод, основанный при участии американской Exide Technologies и польской Centra, сочетает в себе передовые технологии и международные стандарты качества.

Ключевые характеристики аккумуляторов ZUBR:

  1. Превосходное Качество: Современное европейское оборудование, тщательный контроль качества и высокие стандарты производства обеспечивают надежность и долговечность аккумуляторов ZUBR.
  2. Широкий Ассортимент: Линейки ZUBR Ultra, Premium и Professional предоставляют клиентам выбор, соответствующий их потребностям — от легковых автомобилей до грузовиков и специализированной техники.
  3. Международное Признание: Завод "Полесские аккумуляторы" является официальным поставщиком на Volkswagen Group Rus, что подчеркивает высокий статус и качество продукции.

Процесс поставки и эксплуатации:

За счет дилерства с Аккумуляторной Балтийской Компанией, ГК Витес предоставляет своим клиентам возможность легко приобрести и установить аккумуляторы ZUBR. Команда Витес-Авто произведет замену вашей старой батареи, принимая ее в обмен, и обеспечит установку нового аккумулятора ZUBR.

Подробности уточняйте по номеру телефона или напишите нам на почту:
 +7 (846) 977-33-23
 +7 (846) 201-96-06
  vfa@vites-auto.ru
 Вместе с Витес ваш автомобиль будет в надежных руках!

Мы оказываем консультации и принимаем заявки на ремонт грузовиков и заявки на подбор запчастей дистанционно и рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Смотрите также

МЕНЮ