Режим работы:
9:00 - 21:00 ежедневно
1 Dec 2023

ГК Витес подписала дилерское соглашение с Аккумуляторной Балтийской Компанией ("АБК")

ГК Витес подписала дилерское соглашение с Аккумуляторной Балтийской Компанией (

ГК Витес с гордостью объявляет о заключении дилерского соглашения с Аккумуляторной Балтийской Компанией (АБК). Это стратегическое партнерство усилит наши возможности в предоставлении клиентам качественных аккумуляторных батарей и связанных услуг.

Аккумуляторная Балтийская Компания является надежным и опытным партнером в сфере поставок разнообразных аккумуляторов. Их ассортимент включает в себя автомобильные стартерные аккумуляторы, тяговые аккумуляторы для погрузчиков и поломоечных машин, а также сервисные аккумуляторы для источников бесперебойного питания и другие специальные аккумуляторные батареи.

Услуги, предоставляемые Аккумуляторной Балтийской Компанией:

  1. Розничная и оптовая реализация аккумуляторных батарей.
  2. Обслуживание аккумуляторных батарей, включая ремонт клемм, заряд, восстановление аккумуляторов.
  3. Поставка зарядных и пусковых устройств.
  4. Предоставление щеток стеклоочистителей.
  5. Прием старых аккумуляторов.

 Преимущества сотрудничества с АБК:

  1. Скорость: Профессиональные сотрудники гарантируют быстрое и эффективное обслуживание без лишних задержек.
  2. Качество: Гарантия предоставляется на все товары и услуги, подчеркивая высокий стандарт качества продукции и выполняемых работ.
  3. Доступность: Соотношение цены и качества оптимально, и мы готовы предложить выгодные условия в случае нахождения более выгодных предложений.

Это дилерское соглашение отражает стремление ГК Витес предоставлять клиентам лучшие продукты и услуги. Мы уверены, что партнерство с Аккумуляторной Балтийской Компанией улучшит наш сервис в сфере обслуживания грузового транспорта и удовлетворит потребности наших клиентов.

Для получения дополнительной информации о продукции и услугах Аккумуляторной Балтийской Компании обращайтесь в отдел продаж ГК Витес по телефону +7 (846) 977-33-23 или по электронной почте vfa@vites-auto.ru.

Мы оказываем консультации и принимаем заявки на ремонт грузовиков и заявки на подбор запчастей дистанционно и рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Смотрите также

МЕНЮ