Режим работы:
9:00 - 21:00 ежедневно
5 Sep 2023

ГК Витес теперь официальный дилер масел Rixx и Akross

ГК Витес теперь официальный дилер масел Rixx и Akross

Рады сообщить, что группа компаний "Витес" вступила в партнерство с ведущими производителями масел и смазочных материалов - Rixx и Akross. Это событие открывает новую главу в истории нашей компании и позволяет предложить нашим клиентам еще более высокий уровень обслуживания и качества.

Масла Rixx и Akross - это синоним надежности и эффективной защиты двигателя. Специально разработанные формулы обеспечивают отличную производительность при любых условиях эксплуатации. Они подходят для самых современных и старых автомобилей, обеспечивая им надежную защиту и долгий срок службы.

Наша цель - обеспечить каждого клиента ГК Витес самыми высококачественными продуктами для того, чтобы ваш автомобиль всегда радовал вас своей надежностью и эффективностью. Мы гордимся тем, что теперь можем предложить вам масла и смазочные материалы Rixx и Akross.

За подробностями о нашем ассортименте и условиях сотрудничества звоните или оставьте заявку на сайте:
+7 (846) 977-33-23
+7 (846) 201-96-06
Вместе с Витес ваш автомобиль будет в надежных руках!

Мы оказываем консультации и принимаем заявки на ремонт грузовиков и заявки на подбор запчастей дистанционно и рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Смотрите также

МЕНЮ