Режим работы:
9:00 - 21:00 ежедневно
30 Jan 2024

Что такое корпоративное обслуживание автомобилей

Что такое корпоративное обслуживание автомобилей

Корпоративное обслуживание автомобилей – это важный аспект эффективной работы компаний, управляющих собственным автопарком. В данной статье мы рассмотрим сущность корпоративного обслуживания, выявим его преимущества и недостатки, а также проанализируем, насколько эта услуга может быть выгодной для организаций.

Что такое корпоративное обслуживание автомобилей

Корпоративное обслуживание автомобилей представляет собой комплекс услуг, предоставляемых компаниям с большим автопарком, обычно состоящим из пяти и более транспортных средств. Эта услуга позволяет значительно сэкономить ресурсы, предоставляя высококачественное обслуживание в проверенных компаниях.

Группа компаний "Витес" активно развивает это направление, обслуживая более трехсот предприятий различных масштабов и форм собственности.

В чем преимущество корпоративного обслуживания?

  • Опыт и надежность. С 2010 года мы успешно сотрудничаем с корпоративными клиентами, имея богатый опыт в ремонте и обслуживании автомобилей разных марок. Наша репутация подтверждена победами в тендерах и конкурсах, что гарантирует клиентам высокое качество услуг.
  • Соблюдение сроков. Две современные станции технического обслуживания обеспечивают возможность одновременной работы с большим числом единиц техники, минимизируя простои автопарка.
  • Весь комплекс работ на одной площадке. Мы предоставляем полный спектр услуг, начиная от ТО и ремонта двигателей, заканчивая ремонтом полуприцепов, что обеспечивает удобство и экономию времени клиентов.
  • Гибкие условия и различные формы оплаты. Мы понимаем разнообразие потребностей клиентов, поэтому предоставляем гибкие варианты оплаты.
  • Полный пакет документов. Наша команда оперативно оформляет все необходимые документы, обеспечивая клиентов полным комплектом отчетности.
  • Персональный менеджер. Каждый клиент получает персонального менеджера, который оперативно реагирует на запросы, следит за сроками ТО и регламентными работами.
  • Прозрачное ценообразование. Мы ценим доверие клиентов, поэтому предлагаем прозрачное ценообразование и фиксированные цены на работы, что позволяет планировать расходы заблаговременно.
  • Защищенная территория. Наши клиенты могут не волноваться за сохранность своего автопарка, воспользовавшись обслуживанием на нашей охраняемой территории.
  • Запчасти всегда в наличии. Благодаря наличию собственного склада запчастей, мы гарантируем оперативное проведение ТО и ремонта без задержек из-за отсутствия деталей.
  • Гарантия качества. Мы устанавливаем только сертифицированные запчасти, используем материалы высокого качества и предоставляем гарантии на выполненные работы.
  • Индивидуальный подход. Мы понимаем, что работаем не только с компаниями, но и с людьми. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет удовлетворять их уникальные потребности.

Какие минусы у корпоративного обслуживания?

Несмотря на многочисленные преимущества, корпоративное обслуживание может иметь и некоторые недостатки. Однако они обычно минимальны:

  1. Цена услуги. Это недостаток для организаций с небольшим автопарком. Наша команда постарается подобрать выгодные условия для обслуживания немногочисленного грузового парка.
  2. Невыгодность для новых автомобилей. Если автомобили относительно новые и не требуют частого обслуживания, услуга может быть недостаточно выгодной. Но зато Вы не пропускаете осмотр, грузовые авто под контролем мастеров.

В целом, недостатки корпоративного обслуживания крайне ограничены и в большинстве случаев перекрываются его многочисленными преимуществами.

Заключение

Корпоративное обслуживание автомобилей в ГК "Витес" представляет собой надежное партнерство, объединяющее опыт, надежность и гибкость. С нами ваш автопарк находится в надежных руках, гарантируя бесперебойную работу и экономию ресурсов.

Мы оказываем консультации и принимаем заявки на ремонт грузовиков и заявки на подбор запчастей дистанционно и рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Смотрите также

МЕНЮ